Изготовление и продажа коммерческой техники
г. Нижний Новгород,
ул. Кузбасская, д. 1Ж, оф. 402

Инструментальные ящики

Инструментальные ящики
9000,00
р.
·        Daken
·        MaxBox
·        Bawer
Описание

Описание

Ящики инструментальные
Поломка транспортного средства обычно застаёт водителей прямо в пути. В этом случае добраться до автосервиса для ремонта автомобиля нет никакой возможности. Поэтому у водителей всегда должен быть минимальный набор принадлежностей для устранения различных поломок в пути. Идеальным решением станет специальный ящик для инструментов в машину, в котором есть всё необходимое для починки автомобиля. Ящик инструментов для большегрузных автомобилей не занимает много места в салоне и при этом может выручить даже в самых непредвиденных ситуациях.
Для того, чтобы компактно разместить все принадлежности для ремонта автомобилей, инструментальные ящики выпускаются в двух исполнениях:
Пластиковые инструментальные ящики для грузовых автомобилей — изготавливаются из полимерных материалов повышенной прочности, лёгкие, удобные и функциональные принадлежности для размещения инструментария, которые к тому же обладают невысокой стоимостью.
Металлические инструментальные ящики для грузовых автомобилей — отличаются от пластиковых принадлежностей более высоким качеством исполнения и прочной конструкцией, что даёт им возможность выдерживать даже самые серьёзные
Click to order
Ваша заявка
Total: 
Made on
Tilda